Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1999

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гризодубовой

Статус: В работе

От имени жителей многоквартирных домов №№ 61,63,65,67,69,71 по ул. Гризодубовой г. Владивостока прошу Вас оказать содействие в решении вопроса ремонта подъездной и придомовой дороги наших домов.
Дорога длительное время находится в неудовлетворительном состоянии, провалы и ямы превышают предельно допустимые значения требований ГОСТ Р 50597-2017. «Национальный стандарт Российской Федерации. Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения». Неблагоприятные погодные условия систематически ухудшают состояние дороги.
Просим оказать помощь о включении указанной дороги в план ремонта аварийно-восстановительных работ на 2019 год, а также
запланировать в перечень объектов по благоустройству Владивостокского городского округа на 2020 финансовый год.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1999 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1999 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 15 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 04 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №1999 принято.

Оставить комментарий