Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1988

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Русский

Статус: Закрыта

Начали рубить лес, а там деревья краснокнижные, берёзки молодые. Рубщики представились что они со стройки балетной школы, но это очень далеко от стройки. Ещё ни куда не обращались увидели только сегодня.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1988 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1988 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 18 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 28 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.05.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 28 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1988 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий