Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1983

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 5

Статус: Закрыта

Добрый день. Жителей волнует качество и безопасность дороги, ведущей к 64 школе, по которой ходят дети, а так же многие жители близлежащих домов. Это единственный путь к школе. Обращались в сентябре 2018 с этим вопросом в администрацию, в проект Народный контроль. https://nk.primorsky.ru/?post_type=project&p=17932. Увы, денег нет.
Две недели назад около нашего дома, в вечернее время, произошло нападение на женщину, мужчина с ножом напал, нанес удар, но она успела подставить руку. И это около дома. А что может произойти в этих гаражах, где ничего не видно и не слышно?
Детям еще приходиться переходить дорогу, где, даже лежачие полицейские не дают гарантии на безопасность. Зебра вся стерлась, металлические накладки на дороге оторвали, их заменили на обычные, асфальтовые, но они низкие и машины не тормозят перед ними. из за припаркованных вдоль дороги машин, детей просто не видно, машины паркуют даже на зебре.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1983 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1983 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 мая 2019

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.05.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 16 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.05.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 27 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1983 принято.

2 комментария

  1. Franki_Einstein

    Вы ппц больные люди, я отходил в эту школу с 3 по 9 класс. У нас дорога была гораздо ужаснее. И возращаяс в 5 – 6 ом классе с мешком опилок для хомяка, после урока труда, в 6 вечера, во тьме, я не боялся. Нас провожал трудовик с ворот школы, следил кто куда пошёл. Ну и там коректировал, собдюдал десциплину. Сергей Егорович, светлая вам память.

  2. Franki_Einstein

    Если вы #яжематери снимающие видео и причетающие, не способны своего ребенка научить уму разуму и учителя фуфло, то новая дорога вам не поможет

Оставить комментарий