Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1976

Освещение

Россия, А-370 Уссури

Статус: В работе

Произошла авария, машина врезалась в фанарный столб. Со столба слетели фонари и теперь столб стоит и не освещает поворот с федеральной трассы в частный сектор. Ночью можно легко проехать этот неподсвеченный поворот. Также это создает опасность для выезжающих на трассу из частного сектора машин. Столб нужно отремонтировать либо заменить. ДТП о повреждении столба было зафиксировано сотрудниками ДПС.

Никуда не обращался.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1976 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1976 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.05.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 22 марта 2019
    Комментарий от менеджера портала

    Добрый день, пожалуйста уточните конкретнее участок дороги с аварийным столбом. Где конкретно на трассе а-370 Уссури??(какой-то поворот в направлении жилья или павильон…все что поможет определить место устранения неполадки.

  • 23 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1976 принято.

Оставить комментарий