Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1965

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени

Статус: В работе

Пешеходный переход к школе не имеет разметки, нет освещения, нет светоотражающих элементов, нет искусственных неровностей, когда распускаются деревья, частично с одной стороны закрывается обзор. Рядом с переходом разбитый тротуар без бордюра. Необходимо обеспечить должную безопасность на пешеходном переходе, через который дети каждый день ходят в школу.
Обращалась ранее в администрацию АТУ Ленинского района получила ответ, что в перспективе рассмотрят возможность нанесения разметки и светоотражающих элементов, если будет достаточно финансирования на данные виды работ. Искусственные неровности не установят, т.к участок дороги не аварийный. Про тротуар ответили, что не станут ремонтировать, т.к ну не предусмотрено это вовсе. Обращение писала в ноябре 2018 года.
Это не единственная проблема по дороге к школе, но я так понимаю, что у вас на ресурсе по одной нужно размещать.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1965 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1965 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 20 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1965 принято.

Оставить комментарий