Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1963

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица

Статус: В работе

Здравствуйте. Очень хотелось бы сообщить о еще одной проблеме в направлении дорожной безопасности. Участок улицы Русская от кольца Багратиона до дома №92 Русская (мимо торговых комплексов) имеет очень специфический принцип движения, обусловленный высокой загруженностью: 3 полосы в одну сторону м\р Снеговая падь и одну полосу от м\р Снеговой пади. Так вот, если со стороны кольцо Багратиона еще стоит дорожный знак соотношения 3:1 по полосам, то со стороны Снеговой пади такого знака нет. Более того, этот участок не красится уже более 2х лет, в связи с чем на сегодняшний день там разметки уже просто нет, и знаков нет. Итог: очень высокая вероятность столкновения автомобилей, т.к. авто движущееся от Снеговой пади и занявшее 2ю полосу с права по ПДД будет обосновано, но по факту будет на встречной полосе. Прошу Вас взять данный вопрос на контроль и при первой возможности нанести разметку и поставить знак.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1963 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1963 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 20 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1963 принято.

Оставить комментарий