Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1959

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Окатовая улица, 21

Статус: В работе

Здравствуйте! Возле дома по улице Окатовая, д. 21, а так же по всему проезду до этого дома от кольца запорожской, а так же возле дома по улице Вязовая 9 ужаснейшие дороги. Ямы размером с небольшой автомобиль. Это одна единственная дорога до дома, и она в таком состоянии, что по ней уже без ущерба могут ездить только танки. Также как и съезд с трассы к дому, там просто обрыв. По факту, автомобили приходится бросать на трассе и идти пешком до дома. Лично я не обращалась в инстанции по этому вопросу, так как живу по данному адресу недавно, но при разговоре с соседями я узнала, что люли неоднократно обращались в управляющую компанию, действий никаких не предпринимается.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1959 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1959 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №679.

  • 18 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1959 принято.

Оставить комментарий