Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1940

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Союзная улица, 19

Статус: В работе

Здравствуйте. Обращаемся к Вам с просьбой решить вопрос по проведению ремонтных работ асфальтового покрытия и восстановлению тротуарного покрытия вдоль нашего дома.
Автомобильная дорога и тротуарное покрытие, проходящие вдоль дома, находятся в аварийном состоянии, имеют деформацию асфальтового покрытия и большие ямы, размер которых превышает предельно допустимые значения в соответствии с требованиями ГОСТ 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» и не обеспечивают безопасность дорожного движения. С момента постройки вышеуказанной дороги, 1983 год, ее капитальный ремонт не проводился ни разу. Тротуарное покрытие вдоль дома также имеет деформацию и требует ремонта, наблюдается разрушение бордюрного камня. Глубокие ямы в прошлом году заделывали своими силами: засыпали грунтом и заливали бетоном, но эффект держится не долго. Дождями все размывает.
Товарищество собственников жилья, организованное в нашем домах, и я, *** *** ***, от себя лично неоднократно обращались в Администрацию города Владивостока с просьбами произвести ремонт дороги, но в ответ получали только обещания. В 2017 году нам обещали выполнить мероприятия по восстановлению дорожного полотна за счет средств аварийно-восстановительных работ во 2-3 кварталах 2017 года. В 2018 году обещали тоже самое. Но до сих пор к этим работам никто и не думал приступать. Ранее в Администрацию города с этим же вопросом обращались жильцы дома по адресу Союзная, 17, так как дорога к их дому проходит мимо нашего. Насколько мне известно, в ответ были получены только обещания. Из вышеизложенного, напрашивается вывод, что все ответы Администрации города Владивостока являются отписками.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 27 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.05.2019 11:00.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.04.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 13 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1940 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий