Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4007

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 19, подъезд 6

Статус: В работе

Добрый вечер.У нас по Нейбута 19 напротив 6 подъезла касогор который идет от детского сада и прилегает на нашу преддомовую территорию.Он находится в удамном состоянии весь в мусоре и бурьяне.Это ужасное зрелище из окон.И возле касогора нахолитсч детская площадка и сидят пенсионеры.И его не когда не убирали.Обращалась в УК они сказали что это к ним не относится ,это содержание городских территорий.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.06.2021 15:01.

    Zadelo PDF
  • 30 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4008.

  • 30 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4002.

  • 28 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3407 принято.

Оставить комментарий