Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1936

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, 9-я Рабочая улица, 9

Статус: Решена

В г. Владивосток, ул. Рабочая 9-я, 9. на участке с кадастровым номером 25:28:010021:3832 находился жилой дом, который был снесен, сейчас на данном участке организована несанкционированная парковка. Прошу сообщить когда, кем и на каком основании был снесен дом. Был ли снос дома законным. Кто является собственником указанного участка Ответ прошу отправить на электронную почту указанную в обращении.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1936 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1936 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 апреля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 02 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.04.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 12 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1936 принято.

Оставить комментарий