Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1935

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, Ленинский район Пионерская 5

Статус: Решена

На месте сливной канавы, которую засыпал город, сделали тротуар. На этом месте мы жильцы посадили в прошлом году цветы, а в этом году нам не дают возможности благоустройства, а сделали не санкционированную парковку. Просим вас помочь нам в этом деле.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1935 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1935 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.04.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 11 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1935 принято.

Оставить комментарий