Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1931

Территориальное развитие, план застройки

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, бухта Федорова

Статус: В работе

Суть вопроса что на месте бухты Федорова строят яхт клуб и сутками груженые самосвалы возят глыбы скального грунта начинают ездить с 8.00 утра и до 24.00 без праздников и выходных вот сегодня 8 марта праздник а живешь как в карьере днем и ночью груженые камазы спускаются скрипя тормозами к бухте Федорова.Уже вызывали полицию 5 и 6 марта за нарушение тишины,писали в Роспотребнадзор а пользы никакой.Беда в том что рядом школа №13 ходят дети полно отдыхающих по тропе здоровья и едут груженые самосвалы.вот 26 февраля их самосвал уже сбил женщину на Пограничной отказали тормоза а если здесь у школы откажут тем более они никого не пропускают на пешеходном переходе.Да и как можно было разрешить строительство яхт клуба когда рядом есть 7 футов.есть водная станция Тоф.есть на спортивной Набережной яхт клуб.Уже на Набережной негде гулять с ребенком всю воду отгородили от жителей.Хочу запретить строительство Яхт клуба в бухте Федорова убрать все контейнеры и запретить проезд самосвалов около школы №13.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1931 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1931 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 05 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.04.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 09 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1931 принято.

Оставить комментарий