Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1925

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 39А

Статус: Решена

Здравствуйте. Не так давно, ваш сайт помог решить проблему скопления мусора возле трансформаторной будки по улице Давыдова 4 (проблема № 117). Однако заявитель не уведомил еще об одной проблеме. Между территорией детского сада №135 и территорией дома № 4 по улице Давыдова расположен проход (пешеходная тропинка) у которой сторона, примыкаемая к детскому саду, захломлена мусором, листьями, бутылками, никто не чистит эту дорожку более 2х лет. Как только возникает сильный ветер вся эта грязь летит на территорию детского сада. По кадастровой карте эта дорожка принадлежит муниципалитету. Прошу помочь решить данную проблему.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1925 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1925 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 апреля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 18 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 22 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.04.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 04 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1925 принято.

Оставить комментарий