Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1924

Освещение, линии электропередач

Россия, Приморский край, Владивосток, Днепровская улица, 2

Статус: В работе

Отсутствие разметки от перекрестка ул. Днепровской и 100-лет Владивостоку до ул. Днепровская 25а. Нет разметки пешеходных переходов. Пешеходные переходы не освещены ночью.
Отсутствует пешеходный переход у конечной остановки 33го автобуса.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1924 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1924 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.04.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 04 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1924 принято.

Оставить комментарий