Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1915

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 24

Статус: В работе

Добрый день. Проблема наша, видимо, “волшебным” образом не решаема! Долгое время пишем о стадионе школы 78 по адресу Ватутина 24. Жуткое место под названием школьный стадион представляет собой неогороженую площадь с камнями, разбитым напоминанием асфальта. Не так давно власти решили обезопасить данное место и спилили разрушенные и сгнившые конструкции. За это, огромное спасибо! Дети перестали на них колечиться. Но…осталась с одной стороны разваливающаяся подпорная стенка, а с другой видимость забора. Всё это утрируется ямами, камнями и разбитым асфальтом. Дети приходят с разбитыми коленями и ободранными руками после занятий!! Спортивные костюмы покупаем 3-4 раза за год обучения, просто зашивать уже нечего! У меня двое детей учатся в этой школе, получается накладно. Обидно, что все остальные школы в нашем районе оборудованы шикарными стадионами.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1915 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1915 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.04.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 01 марта 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1914.

  • 01 марта 2019
    Сообщение о проблеме №1915 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий