Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1906

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 8

Статус: В работе

Речь о пешеходной улице на Фокина, в народе называемый арбат. Беспокоит постоянно движущиеся автомобили, почти всегда с превышением скорости. Нет ни запрещающих знаков, ничего. Постоянные конфликты водителей и пешеходов в этом месте, некоторые особо нерадивые граждане так и норовят наехать на прогуливающихся людей.
Если это территория для пешеходов, прогулочная зона, так хотелось чтобы она таковой и являлась. Постоянно гоняющие, срезающие движение и припаркованные авто мешают этому. Должен быть какой то запрещающий знак, сотрудники ГИБДД должны держать это на контроле, ведь с каждым годом ситуация там все хуже и хуже. Возможно, администрации Владивостока стоит установить в месте заезда на троутар каменные шары, наподобие тех, что находятся рядом с рестораном Супра.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1906 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1906 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.04.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2019 23:50

    Комментарий от менеджера портала

    Доброго времени суток. В обращении Вы указали ул. Фокина (она не пешеходная) возможно Вы имеете ввиду улицу Алеутскую (где расположены фонтаны)?

  • 26 февраля 2019 23:50

    Сообщение о проблеме №1906 принято.

Оставить комментарий