Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1904

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Черёмуховая улица

Статус: В работе

Прошу обратиться к городской Администрации с просьбой установить на данном пешеходном переходе светофор. Ежедневные пробки в утреннее и вечернее время с улиц Черемуховая, Фастовская, Калинина увеличиваются по причине частого и хаотичного движения пешеходов. Автобусная остановка на данном участке дороги, расположенная сразу за пешеходным переходом, создает аварийную ситуацию, т.к. люди выбегают из автобуса с зоны, которая не просматривается водителем. Обращались с письмом в ГИБДД и Администрацию – ответа не последовало.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1904 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1904 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 февраля 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №550

  • 25 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1904 принято.

Оставить комментарий