Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №190

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Нарвская Улица, 6

Статус: Закрыта

Заявка №1

В августе 2016 мы собирали подписи ул. Никифорова 37 и Нарвская 6 для обращения к депутату Новикову Д.Г. по ремонту дороги к нашим домам. Результат к дому по Никифорова37 дорогу отремонтировали а к нашему нет . Хотя подписей с нашего дома было намного больше… почему наш дом обошли? Если можно разберитесь . Ждем ответа. Домовой комитет.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
190 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
190 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 23 ноября 2017 05:24
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 ноября 2017 11:24
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 ноября 2017 12:57
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.12.2017 12:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 03 ноября 2017 10:01
    По данной проблеме получена еще одна жалоба.

  • 25 октября 2017 11:31
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.11.2017 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2017 11:32
    Сообщение о проблеме №190 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 26-10-2017 10:00.

Один комментарий

  1. Виталий

    За несколько лет администрация так и не смогла организовать ремонт участка дороги – либо некомпетенты, либо ничего не делают.
    По данной проблеме будет вестись ещё работа?

Оставить комментарий