Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1899

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 49А

Статус: В работе

Один из жильцов дома по улице Никифорова 49а самовольно засыпал часть дороги, тем самым сузив и без того проблемный (весь в ямах) участок проезда к домам. Эта дорога является единственным удобным подъездом к пяти домам по адресу Никифорова 53,53б,53в, сафонова 24,26.
Результатом будет являться беспрепятственный проезд к жилым домам.
Лично я ни куда не обращался, так как не имею опыта в подобных ситуациях.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1899 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1899 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 июля 2019
    Не получен ответ от исполнителя.

    Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 15 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.04.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.04.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 25 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1899 принято.

Оставить комментарий