Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1891

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 92

Статус: В работе

1Ниже нашего дома находится школа № 80, куда каждое утро ходят дети, также возле школы находится стадион+каток, куда ходят жители нашего дома. Кратчайший путь ко всем этим местам – по косогору. Если идти в обход, то это долго и небезопасно, т.к. надо идти прямо по проезжей части, а потом по льду или по грязи мимо гаражей. Все жильцы дома очень хотят, чтобы была сделана лестница. К сожалению, Управляющая компания 71 м-района отказывается делать лестницу, т.к. земля не относится к дому. Пожалуйста, помогите решить нашу проблему.
Спасибо!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1891 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1891 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.04.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 24 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1891 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий