Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1887

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Окатовая улица, 56

Статус: В работе

Здравствуйте есть несколько проблем 1. по алресу Окатовая 56.54 на крыше дома развалилась крипчная труба, вдоль дома пешеходная дорожка.Есть большая вероятность погибнуть от падающих кирпичей.2. проблема движемся по Окатовой в сторону Змеинки на АЗС РОСНЕФТЬ .на повороте на 2ю Поселковую под знаком “главная дорога” утеряна табличка указатель направления главной дороги – “поворот направо” 3. проблема на повороте с ул Олега Кошевого на ул Окатовую при движении в строну Змеинки ,трубуется установить знак ” Уступи дорогу” были случаи ДТП . и последняя 4я проблема на ул 40 лет ВЛКСМ в 100 метрах от печального места в строну ул Калинина в раоне дома 19 стоит огромный сухой у основания дупло тополь. Он скоро упадет и будут не хорошие последствия!!о

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1887 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1887 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.04.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 23 февраля 2019
    Трубу уже починили.

  • 25 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1887 принято.

Оставить комментарий