Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1885

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Жигура, 2

Статус: В работе

Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу светофора на перекрёстке Жигур-Котельникова (3 Рабочая).Светофор там работал с начало года 2 дня. Друг другу не уступают, не пропускают ни днём ни вечером. Все считают себя правыми. Писала не однократно adm_vlc. Мне пишут, что должен работать с 08.00-20.00. НО! в темное время там бьются больше,чем днём! Я еду в 20.30 и постоянно аварии на этом участке! В то же время, светофор, который находится на въезде на кольцо ( со стороны Народного проспекта), работает и после 22.00. Из за этого не рабочего светофора, не могут проехать потоки с Народного пр-та и Толстого.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1885 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1885 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 13 марта 2019
    Комментарий от менеджера портала

    Наталья, добрый вечер. По Вашему обращению запрос в Отдел ГИБДД направлен, сроки рассмотрения запросов регулируются законом 59-ФЗ, ждем ответ.

  • 21 февраля 2019
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 20 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1885 принято.

Один комментарий

  1. Спасибо за светофор днем.НО! СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТО БЫ ОН РАБОТАЛ ДО 22.00!!!! с ул.Котельникова летят потоком на кольцо Рабочей!!!!!!!!!

Оставить комментарий