Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1881

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 29

Статус: В работе

На перекрестке возле магазинов “Ортена”, “Пивовар” имеется пешеходный переход через дорогу к домам по ул.Сахалинская,29, и далее к детскому саду и к школе № 33. Возле дороги действительно стоит знак “пешеходный переход” , но на дороге отсутствует специальная разметка и полностью отсутствует освещение этого участка дороги, что делает знак не заметным, а переход не безопасным. Я, лично каждый раз сталкиваюсь с тем, что когда перехожу дорогу вроде как в положенном месте, водители едут так уверенно и нагло, что это я нарушаю ПДД и не должна здесь переходить, а значит едут и не уступают, не пропускают пешеходов. На данном участке дороги утром, в обед и вечером дорогу переходит большое количество детей, идущих в школу и со школы. Таким образом, в целях не допущения ДТП, наездов на пешеходов, безопасности детей, а также в целях соблюдения норм и СНИПОВ в указанной сфере, прошу Вас оказать содействие в решение вопроса по нанесению соответствующей разметки на участок дороги – пешеходный переход в указанном выше месте, решение проблемы с освещением данного участка дороги, а также становления лежащего полицейского, поскольку особенно когда машины и автобусы едут сверху (направление от кинотеатра “Галактика” к остановке “Энерготехникум” ) они едут на высокой скорости и вообще не пропускают людей.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1881 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1881 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.04.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 20 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1881 принято.

Оставить комментарий