Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1880

Освещение

Россия, Приморский край, Владивосток, Славянская улица

Статус: Решена

Прошу организовать освещение на указанном участке, дорога освещается только сверху и снизу.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1880 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1880 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 01 апреля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 06 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 февраля 2019
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1880 принято.

Оставить комментарий