Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1864

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 21

Статус: Решена

Депутату законодательного собрания Приморского края Новикову Дмитрию Геннадьевичу!
Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Прошу посодействовать нам депутатским влиянием, полномочиями, наказами с тем, чтобы программа 400(1000) дворов относительно нашего двора была реализована в необходимом запланированном объеме.
Я после объявлении программы 400(1000) дворов в числе первых подал заявку на благоустройство территории, асфальтирование (асфальтирование, тротуары, лестницы), получил сертификат. Мы активно активистами моего и активистами соседнего дома, Черняховского, 9(тоже получивших сертификат) во время предвыборной компании приглашали жителей не только наших домов, но и всего района Черняховского прийти проголосовать за ***, как гаранта, что программа будет реализована. В результате на избирательном участке № 552, куда входит дома Черняховского *** набрал 71,08%, что является хорошим результатом т.е. со своей стороны сделали все, чтобы программа была реализована.
В настоящее время мне не понятно т.к. ходят разные мнения и слухи, а также странные заявления в том числе со стороны управляющей компании и администрации города будет ли реализована программа 400(1000) дворов относительно асфальтирования, тротуаров, лестниц и в каком объеме т.к. некоторые чиновники выражают мнения, что на асфальтирование, тротуары, лестницы денег не хватит, а также слышал не официальные рекомендации переходить на детские и спортивные площадки.
В настоящем времени ситуации обстоит так, что к Черняховского, 21 нет нормальных подъездных путей к дому с межквартального проезда(дороги) улицы Черняховского, существует два грунтовых проезда к дому, которые необходимо асфальтировать, чтобы улица Черняховского и все подъездные пути и дворы на этой улицы были асфальтированы полностью. Также существует целая вытоптанная пешеходная дорога на территорию Черняховского, 21, этой пешеходной дорогой(тропой через касагор) постоянно пользуются жители Черняховского 3, 3Б, 3В. 5В, 7, 21, а также других домов, чтобы подняться и спустится на остановку и с остановки Ладыгина, объектам инфраструктуры микрорайона через другую лестницу, которая идет от Черняховского 21 на Нейбута. Также на Черняховского, 21 отсутствует в районе 1-4 подъезда тротуар и то, что можно было бы назвать тротуаром. Существует и потребность в ремонте бордюр, асфальта придомовой территории.
Если слухи и не официальные высказывания некоторых работников администрации по поводу асфальтирования, лестниц, тротуаров подтвердятся, это означало бы, что надежда на улучшения жизни и необходимого благоустройства для жителей дома не будет реализована.
Также в рамках выбранного благоустройства существуют объекты, которые важны не только для жителей 1 дома, Черняховского 21, но и жителей других домов Черняховского в особенности, что касается лестницы и дворового проезда дома Черняховского, 21, далее через Черняховского 19 на улицу Нейбута, в обратную сторону на улицу Черняховского.
1) В связи с вышеизложенным прошу посодействовать, чтобы дали разъяснение будет ли реализовано выбранное благоустройство Черняховского, 21, касающееся асфальта, лестниц, тротуара.
2) Также прошу, если есть у кого-то в планах из работников администраций не реализовывать выбранное благоустройство на Черняховского, 21, повлиять с тем, чтобы необходимое благоустройство было реализовано.
Фото прилагаю.

Председатель Совета дома Черняховского 21 *** *** ***

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1864 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1864 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 марта 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 27 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.03.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 12 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1864 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий