Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1863

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, 4-я Восточная улица, 13

Статус: Решена

1. просьба убрать свалку вдоль дороги
2. Отдел по работе с населением п.Трудовое административно-территориального управления Советского района администрации города Владивостока

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1863 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1863 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 марта 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 06 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.03.2019 11:00.

    Zadelo PDF
  • 10 февраля 2019
    Комментарий от менеджера портала

    уточните пожалуйста что за свалка, ее адрес. или укаанный Вами: Адрес: Владивосток, 4-я Восточная улица, 13 и есть место проблемы

  • 08 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1863 принято.

Оставить комментарий