Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1861

Уборка

Россия, Приморский край, Владивосток, полуостров Шкота

Статус: Решена

Добрый день!
Обращаюсь с такой проблемой на протяжении продолжительного времени по адресу ул. Леонова д.86 возле дома на дороге лежат автомобильные покрышки с большими камнями внутри и очень мешают проезду автомобилей (не однократно бывали уже случаи ДТП, т.к. это значительно сужает проезжую часть и автомобилям не хватает места безопасно разъехаться). Также валяются огромные куски бетонных бордюрин и огромное количество брошенных автопокрышек. Огромная просьба помочь разобраться с данным вопросом и убрать с дороги камни и покрышки, а также восстановить бордюр и вывезти брошенные автомобильные покрышки. В приложение фотографии, на которых видно всё происходящие. Спасибо!
(сообщал о проблеме в электрон администрацию через сайт – результата еще нет).

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1861 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1861 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 20 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.03.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 08 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1861 принято.

Оставить комментарий