Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1852

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, Уткинская улица, 30

Статус: В работе

Рядом с нашим домом есть огромный пустырь огороженный забором. Там ранее была детская площадка. Но это было очень давно. Рядом два детских садика, но гулять там нельзя. Хотелось бы увидеть на этом пустыре площадку. Управляющая компания отказывается делать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1852 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1852 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Жилищные услуги”.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.05.2019 11:00.

    Zadelo PDF
  • 07 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Жилищные услуги”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.03.2019 17:00.

    Zadelo PDF
  • 06 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1852 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий