Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1840

Общедомовое имущество

Приморский край, Находка, Озёрная улица, 1

Статус: В работе

В подвале нашего дома вода. Вонь в подъездах из за этого. Обращались в управляющую компанию. Говорят грунтовые воды. Проблема не решается.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1840 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1840 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 октября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3362.

  • 07 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Старый центр”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.03.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 05 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1840 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий