Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №184

Незаконное строительство

Сахалинская Улица, 54

Статус: Решена

На прилегающей территории домов № 50 и 54 на улице Сахалинская (остановка «Бухта Тихая») строится сразу два магазина – один уже почти готов, другой только наполовину. Рабочие срыли откос, уничтожили часть зелёных насаждений. Коммуникации, которые шли вдоль дороги, переносятся на территорию детской и бельевой площадки. Нарушена ливневая канализация, во время тайфуна вода хлынет к нам во двор. Каждый день, с восьми утра и до семи вечера, под окнами постоянная долбёжка, шум стройки мешает жильцам, особенно страдают маленькие дети, которые не могут уснуть.
Мы считаем, что землю под строительство выдали незаконно. Обращались уже неоднократно и в администрацию, и в прокуратуру – везде отвечают отписками. Помогите, на вас вся надежда!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2017 23:26
    Проблема решена.
    Проблема №184 решена.

  • 29 ноября 2017 08:48
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 09 ноября 2017 11:27
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 09 ноября 2017 11:23
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 октября 2017 14:33
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
    Организация 3: Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края
    Депутат, направивший запросы: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответов от исполнителей – 27.11.2017 14:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF

  • 22 октября 2017 17:30
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 22 октября 2017 20:08
    Сообщение о проблеме №184 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 24-10-2017 21:00.

Оставить комментарий