Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №183

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Окатовая Улица, 16

Статус: Решена

Техническое состояние дороги к жилому дому по ул. Окатовая, 16 находится в аварийном состоянии, геометрические параметры ям не соответствуют требованиям ГОСТ Р 50597-93 “Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения”. Существующее состояние дороги затрудняет передвижение не только на личном автотранспорте, но автомобилей оперативных спецслужб, в частности автомобили скорой помощи вынуждены заезжать со стороны Гульбиновича, что увеличивает время прибытия к пациенту. Прошу оказать содействие в решение сложившейся ситуации. Заранее благодарю.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
183 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
183 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 августа 2018 11:16
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 06 декабря 2017 16:13
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

     
    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 17:44
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 25 октября 2017 13:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2017 19:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 23 октября 2017 14:05
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “УК “КОМПЛЕКС КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ”
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.11.2017 14:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 22 октября 2017 20:04
    Сообщение о проблеме №183 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 24-10-2017 22:00.

Оставить комментарий