Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1823

Нарушение общественного порядка

Приморский край, пгт. Новошахтинский, ул. Ленинская,7

Статус: Решена

Во всех магазинах пгт. Новошахтинска продают алкогольные напитки. На фото видно чек при оплате банки пива 16% оборота алкоголя дата 02.02.19 время 1:24. Заехав в другой магазин, рядом стоящий, при мне парень покупал бутылку водки. Органам власти известен факты торговли, но к сожалению они “крышуют” ночные точки продаж.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1823 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1823 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 марта 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 06 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ОМВД России по Михайловскому району.

    Zadelo PDF
  • 05 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ОМВД России по Михайловскому району.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.03.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 02 февраля 2019
    Сообщение о проблеме №1823 принято.

Оставить комментарий