Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №179

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Сахалинская Улица 32

Статус: В работе

Отвратительное качество дороги, ремонта (даже ямочного) не было уже больше 10 лет. Дорога вдоль дома вся в ямах, невозможно проехать ни на машине, ни на коляске.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 11 декабря 2017 14:40
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 28 октября 12:34
    Проблема решена.
    Проблема №179 решена.

  • 28 октября 2017 12:34
    По сообщению пользователя, проблема была решена.

  • 28 октября 2017 11:25
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “Приморские Коммунальные Технологии”.

    Zadelo PDF
  • 28 октября 2017 12:23
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 26 октября 2017 12:31
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 25 октября 2017 13:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2017 19:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 17 октября 2017 10:19
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “ПРИМОРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.11.2017 10:18.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 16 октября 2017 06:08
    Сообщение о проблеме №179 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 17-10-2017 17:11.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий