Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №178

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Добровольского Улица 39

Статус: Закрыта

Здравствуйте! На преддомовой территории по улице Доброволького, 39-41 сильно разбито дорожное полотно, которое не ремонтировалось много лет. Начиная от дома №41, и до выезда на основную трассу ул. Добровольского, много глубоких ям, асфальт на этом участке сильно поврежден.
Прошу вас посодействовать в решении проблемы.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
178 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
178 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 14 декабря 2017 13:46
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 04 декабря 2017 11:52
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 ноября 2017 11:42
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 09 ноября 2017 11:29
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “УК “КОМПЛЕКС КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ”.

    Zadelo PDF
  • 28 октября 2017 12:23
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 25 октября 2017 13:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2017 19:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 17 октября 2017 10:09
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “УК “КОМПЛЕКС КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ”
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.11.2017 00:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 13 октября 2017 09:40
    Сообщение о проблеме №178 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 15-10-2017 09:31.

Оставить комментарий