Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1768

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Приморский край, Владивосток, Октябрьская улица, 14

Статус: В работе

В ноябре было предписание чтоб снесли шлагбаум,его сняли 20 января его снова поставили обратно, без какого либо соглашения

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1768 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1768 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 января 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.03.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 21 января 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1217.

  • 21 января 2019
    Сообщение о проблеме №1768 принято.

Оставить комментарий