Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1764

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, улица Аллилуева, 10

Статус: Решена

Проезд с основной дороги к жилым домам Аллилуева 10,8,2,2а. Заливает грунтовыми водами уже образовалась наледь. Вода не уходит в ливневой коллектор, т.к он частично разрушен и завален мусором. Обращались в отдел благоустройства территории города по вопросу очистки косогора и ливневки от мусора, мусор убран с косгора, частично вывезен, часть пакетов и покрышки так и лежат, коллектор не очищен.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1764 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1764 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 13 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 января 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.03.2019 11:00.

    Zadelo PDF
  • 21 января 2019
    Сообщение о проблеме №1764 принято.

Оставить комментарий