Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №176

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

32, Сахалинская Улица

Статус: Решена

От музея Автомотостарины и вдоль всей улицы Сахалинская (особенно до остановки столовая ) не убирается тротуар. Газоны не подстригались все лето. Сейчас уже осень, но в сентябре все было в амброзии. Страшно смотреть. Слева идут гаражи, над ними тоже газон, его никогда не убирают. Территория вдоль лестницы с остановки Столовая к домам завалена мусором. Уборка твм была только всеной. Никому нет дела!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2017 23:52
    Проблема решена.
    Проблема №176 решена.

    В соответствии с письмом администрации г. Владивостока работы по очистке территории выполнены.

  • 26 декабря 2017 16:07
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 28 ноября 2017 15:10
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2018 15:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 12:26
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Филиал «Приморская генерация».

    Zadelo PDF
  • 26 октября 2017 12:31
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 17 октября 2017 09:59
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.10.2017 00:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 13 октября 2017 08:34
    Сообщение о проблеме №176 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 15-10-2017 07:02.

Оставить комментарий