Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1752

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, Ленинский район

Статус: В работе

Добрый день. Дорога ведущая к домам Толстого 35, 43 , 43-a и Толстого 37 вся в ямах , нет освещения , нет пешеходной дорожки. Заместитель начальника управления дорог и благоустройства г-н Ю.А. Трунов сообщил , что согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.rosreestr.ru вышеуказанный участок дороги расположен на земельном участке, не находящемся в муниципальной собственности (неразграниченная территория). По сути эта дорога ничья. Может быть эта дорога на Марсе ? Да нет . Город Владивосток . Но это половина беды. Два месяца назад кто то спилил деревья , крупные ветки и все это побросали на косогоре вдоль дороги . Люди говорят , что деревья спилили любители поиграть в футбол на стадионе школы №2 , которым ветки деревьев мешали парковаться вдоль стадиона на этой узкой дороге .Приехали когда было темно , поработали бензопилами и уехали оставив после себя этот бардак. Два месяца этот мусор валяется на косогоре . Иногда ветки скатываются вниз , жители их опять закидывают на косогор. По этой дороге ходят дети в школу . На косогоре сейчас появились покрышки и разный мусор . Вид жуткий . Ощущение , что это не Владивосток , а африканская деревня. У нас есть мер и губернатор ? Они смотрят город или забыли для чего их выбирают? Прошу решить эту проблему . Убрать мусор , отремонтировать дорогу , сделать освещение дороги . Дорога является главной для 4х крупных домов , располагается вдоль крупного школьного стадиона , ведет к средней школе . Господа чиновники найдите деньги в ваших глубоких карманах и отремонтируйте нам дорогу или может жильцам всех вышеперечисленных домов перекрыть ее и пригласить СМИ , чтобы все увидели , какая красивая столица Дальнего Востока ?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1752 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1752 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ТСЖ “СОЮЗ” Г. ВЛАДИВОСТОКА.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.04.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 18 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 января 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.03.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 22 января 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1175.

  • 15 января 2019
    Сообщение о проблеме №1752 принято.

Оставить комментарий