Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №175

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

32, остановка Сахалинская

Статус: Решена

От дома к остановке Столовая есть дорожка, проходящая мимо гаражей и водокачки. Это не территория дома, поэтому управляющая компания там не убирает. Все завалено мусором. Кто должен это убирать?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2017 23:43
    Проблема решена.
    Проблема №175 решена.

    В соответствии с письмом администрации г. Владивостока работы по очистке территории проведены.

  • 04 декабря 2017 11:50
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2017 15:10
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2018 15:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 03 ноября 2017 15:41
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 октября 2017 12:31
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 17 октября 2017 09:59
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.10.2017 00:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 13 октября 2017 08:34
    Сообщение о проблеме №175 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 15-10-2017 06:55.

Оставить комментарий