Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №174

Прочее

Адмирала Кузнецова Улица, 74

Статус: Закрыта

Вынуждена обратиться к Вам с просьбой как-то помочь в вопросе о некачественном капитальном ремонте труб ливневки в многоквартирном доме № 74 по улице Адмирала Кузнецова проведенном Администрацией города по решению суда в 2014 году, которые расположены в подъезде №2 5-й,4-й и3-й этажи трубы протекают даже после небольших дождей (эти фото сделаны 11.10.2017)
Все эти годы мы пытались добиться того, чтобы течи были устранены теми кто проводил ремонт, вначале они выезжали и фиксировали свой брак, и делали что-то, но в этом году перестали выезжать, стены мокнут не только в коридорах но в квартирах.
На жалобы жильцов ответ Администрации – решайте вопрос с браком в работе компании делавшей ремонт по решению суда сами. Помогите нам.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
174 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
174 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 27 июля 2018 13:54
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 27 июня 2018 10:57
    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственную Жилищной Инспекции Приморского Края.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.08.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 30 января 2018 13:08
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 января 2018 16:16
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Прокуратура Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2017 14:13
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Прокуратура Приморского края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 14:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 14:08
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Прокуратура Приморского края

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2017 19:00
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 13 октября 2017 14:32
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Прокуратура Приморского края
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.11.2017 14:32.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 12 октября 2017 14:02
    Сообщение о проблеме №174 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 14-10-2017 12:52.

Оставить комментарий