Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1728

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 82

Статус: В работе

Новикову Д.Г.
От жильцов дома №82
по улице Адм. Кузнецова

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич, просим Вас посодействовать в установке подпорной стены и лестничных маршей между детским садом №37 и нашим домом.
Установить ливневку которая проходит с южной стороны нашего дома. За 35 лет она пришла в негодность.
Все сточные воды текущие с 86,88,82 домов попадают на территорию детского сада.
Мы понимаем, что бюджет уже запланирован и строительство в 2019 г. скорее всего не может быть реализовано, но очень надеемся на разрешение этого вопроса в ближайшие сроки.
Благодарим Вас за решение этого вопроса.
Фото прилагается.

24.12.2018

Исп. ****** тел. *****

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1728 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1728 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 25 декабря 2018
    Сообщение о проблеме №1728 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий