Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1723

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 30Г

Статус: В работе

Отсутствие разметки на перекрестке, выезде из под моста.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1723 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1723 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.02.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Доброго времени суток, Вы имеете ввиду поворот под мост в районе молодежная-столетие, вблизи стадиона “Строитель”?

  • 24 декабря 2018
    Сообщение о проблеме №1723 принято.

Оставить комментарий