Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1700

Парковка, брошенные автомобили

Приморский край, Владивосток, Невская улица, 18

Статус: В работе

Избранные 5 человек(проживающие в этом же доме) оградили придомовую территорию около дома невская 18 под личную стоянк,не имея согласие остальных жильцов. Обращения были к участковому,ответ был таков,что у государства нет денег убирать данные стоянки.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1700 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1700 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО УК “Кассиопея”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.04.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 05 марта 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.04.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 04 марта 2019
    Комментарий от менеджера портала

    Доброго времени суток. В УК не правы. Если автовладелец огородил себе участок земли возле дома, не согласовав свои действия с другими собственниками жилых помещений, и, тем самым, ограничив их доступ к общей собственности, то речь идет о незаконном захвате территории. Недопустимо устанавливать любые виды ограждений, а также шлагбаумы,без согласования со всеми жильцами дома и администрацией. Если дворовая территория находится в собственности у владельцев жилья, то ее судьба решается общим собранием собственников и фиксируется в протоколе собрания (в соответствии с первой частью статьи 46 Жилищного Кодекса). Значит, если парковка есть, а согласия большинства собственников нет, она незаконна. Протокол собрания передается в УК для демонтажа ограждений. Если земля находится в собственности города, то для организации стоянки нужно заключить договор аренды с собственником (муниципалитетом). Мы повторим запрос в управляющую организацию, в свою очередь, Вам (жильцам) необходимо провести общее собрание собственников жилья по вопросу демонтажа ограждений и протокол передать в УК на исполнение.

  • 29 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО УК “Кассиопея”.

    Zadelo PDF
  • 21 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО УК “Кассиопея”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.02.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 16 декабря 2018
    Сообщение о проблеме №1700 принято.

Один комментарий

  1. Наталья

    И что дальше с этой проблемой?

Оставить комментарий