Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1689

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 32

Статус: В работе

1. Свалка мусора по дороге от дома Сахалинская, 32 к остановке и грязь; а также листья и мусор возле лестницы от остановки “Столовая” к домам (Сахалинская 32, Монтажная). Ходим каждый день мимо, все разносится ветром и собаками. Прошу, чтобы ответственные органы навели порядок и делали это регулярно, а не только по результатам обращений.
2. Обращалась год назад на портал “За Дело”, а также в администрацию Первомайского района и в управляющую компанию “ПримКомСистемы”с этими же проблемами (на тот момент грязи было меньше), спустя пару месяцев порядок навели, за лето и осень все опять завалили. Уборка не производится. Изначально свалили старую мебель, теперь уже люди выкидывают туда бытовой мусор.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1689 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1689 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2019 14:00.

  • 13 декабря 2018
    Сообщение о проблеме №1689 принято.

Оставить комментарий