Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1680

Освещение, линии электропередач

Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 38

Статус: В работе

Просим помочь в решении проблемы:Неоднократно обращались в Администрацию города с просьбой установить столбы уличного освещения и ремонта асфальтового покрытия тротуара от остановки автобусов №31к,№79 ост.”Сахалинская 38″по направлению к домам №98,96 по улице Борисенко и далее к домам №38,36,32а по улице Сахалинской.Ответ:тротуар не является муниципальной собственностью.А так же помогите привлечь внимание к автомобильному проезду вдоль нашего дома,по которому осуществляют сквозной проезд очень большое количество автомашин,в том числе тяжёлые грузовики,мусоровозы,избегая очень неудобный перекрёсток чуть выше нашего дома.Здесь так же требуется уличное освещение и ремонт асфальтового покрытия.Так как тротуары вдоль дома не предусмотрены,то пешеходы вынуждены идти прям по проезжей части.Участвовали,подавали заявку в программу “400 дворов” но не вошли в неё.Ответ администрации:по кадастровому паспорту проезд вдоль дома относится к территории вашего дома,делайте за свой счёт.В итоге люди в тёмное время суток передвигаются по проезжей части к своим домам.Так же между домами №96 по ул.Борисенко и №38,36,32а по ул.Сахалинская расположена хоккейная коробка,скоро родители с детьми будут приходить на каток,темнеет рано,а рядом с хоккейной коробкой проходит неосвещённый тротуар,он же дорога по которой особенно вечером очень интенсивное движение,это не отвечает безопасности пешеходов.Следующая проблема: территория чуть ниже Промышленного колледжа энергетики и связи(ул.Борисенко 102) утопает в мусоре,в течении года траву не косили,мусор не собирают.Большой участок превратился в неприглядное место.МУП “Содержание городских территорий” просто забыл про эту территорию.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1680 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1680 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 апреля 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2009.

  • 28 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2019 11:00.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2018
    Сообщение о проблеме №1680 принято.

  • 11 декабря 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Добрый день, представьтесь пожалуйста (фио, адрес), в соответствии с п.1 ст.11 №59-ФЗ от 02.05.2006 (в ред. 27.11.2017 “О порядке рассмотрения обращений граждан Россиской Федерации” – В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается

Оставить комментарий