Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №168

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Семеновская Улица, 23

Статус: Закрыта

Центр города. Несколько лет назад, протянув кабель к “Фреш-Плазе”, было нарушено и не восстановлено асфальтовое покрытие дороги к дому. На этом месте начал образовываться овраг. Была написана просьба еще к С. М. Дарькину….

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
168 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
168 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 10 сентября 2018 18:57
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуру г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 апреля 2018 16:15
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 января 2018 12:55
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока

    Zadelo PDF
  • 14 декабря 2017 13:44
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 декабря 2017 16:49
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Прокуратура Приморского края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

     
    Zadelo PDF
  • 22 ноября 2017 16:32
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 21 ноября 2017 15:52
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Zadelo PDF
  • 25 октября 2017 12:28
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.11.2017 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 10 октября 2017 09:48
    Сообщение о проблеме №168 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 12-10-2017 09:15.

Оставить комментарий