Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1674

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 209

Статус: В работе

1.
Заявление.

Я, *** *** ***, проживающая по адресу г.Владивосток, ул.Светланская, дом 209, кв.***, информирую Вас о том, что по адресу ул.Светланская, дом 209 имеется проблемная зона, требующая скорейшего решения властями города Владивосток совместно с органами ГИБДД. 
Проблемная зона – это тротуар, между дорогой и домом, адрес указан выше. Данная территория предназначена для движения пешеходов, а именно: 
– жителей, проживающие по адресу дом #209, ул.Светланская, в т.ч. родителей с детьми дошкольного возраста (рядом расположен детский сад # 154 по адресу ул.Светланская 118А, а также детский сад # 176 по адресу Светланская 205А), 
– школьников (рядом расположена школа #22 по адресу ул. Светланская, дом 207), 
– туристов (дом является памятником архитектуры, расположен вдоль гостевого маршрута города). 
В связи с тем, что на данной территоии нет никаких дорожных знаков и обозначений, указывающих на запрет вьезда, парковки и движения автотранспорта на тротуар, машины многие владельцы оставляют так, что они мешают пешеходам и преграждают путь для скорой помощи и других экстренных служб (См.Приложение).
Машины, оставленные на тротуаре, а также находящиеся в движении, могут не только мешать пешеходам, но и создавать угрозу их безопасности (См.Приложение).

На основании вышеизложенных фактов, просим Вас рассмотреть данный вопрос, внести предложения для решения проблемы и положительно разрешить вопрос по установке дорожных знаков на территрии, прилегающей к тротауру.
1. Знак. “Пешеходная зона”.
ПДД содержат знак 5. 33 «пешеходная зона», обозначающий начало территории, специально выделенной для пеших граждан. Данный дорожный знак запрещает передвигаться в указанной области на любом ТС.
Главный критерий данного знака заключается в его парном установлении с другим знаком 5. 34 — конец пешеходной зоны. Получается, первый знак действует до последнего указанного знака.
2. Знак 1. 23 “Осторожно дети”, который предупреждает автолюбителя о большой вероятности появления детей на дороге. Обычно его устанавливают вблизи школ, садов и прочих детских учреждений, ято является закономерным на указанной территории. Именно рядом с такими учреждениями дети больше всего внезапно оказываются на дорожном полотне вопреки всем правилам дорожного движения.

К основным причинам, побуждающим установить подобные знаки можем отнести:
– заботу об экологии и здоровье, снижение вредных автомобильных выбросов в местах скопления множества людей;
– снижение аварийности, вызванной многолюдностью улиц и площадей;
– создание комфортных условий для туристов, осматривающих достопримечательности в центральной исторической части города.

Таким образом, просим Вас:
1. Присвоить входящий # данному письму. 
2. Уведомить о положении дел письменно ( E-mail: *@gmail.ru) 
3. Установить в кротчайшие сроки 3 дорожных знака ( 5.33, 5.34, 1,23).

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1674 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1674 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 декабря 2018
    Сообщение о проблеме №1674 принято.

Оставить комментарий