Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1671

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, Бийская улица, 2А

Статус: В работе

Представляю вашему вниманию свалку районе остановки 26й км. Свалка пополняется ежедневно. Люди свиньи, это понятно! Но где дворники??? То, что мы живем в частном секторе и здесь отсутствуют мусорные баки, делает мусор проблемой номер 1. Пожалуйста, сделайте что-то с этим. Есть ли возможность это очистить и повесить таблички может о штрафах и запретах? Может возможно организовать какой-то сбор еженедельный вывоз мусора? Или хотя бы ежемесячный.. какое может быть решение у данной проблемы?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1671 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1671 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 28 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департаменту транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.04.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 29 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.01.2019 17:00.

    Zadelo PDF
  • 10 декабря 2018
    Сообщение о проблеме №1671 принято.

Один комментарий

  1. Алина

    Проблема до сих пор не решалась.

Оставить комментарий