Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1670

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, Бийская улица

Статус: Решена

Остановка транспорта 26й км, что дальше садгорода. Надземный переход.
В нем кто-то периодически оставляет пакеты с мусором. Затем их растаскивают люди, собаки или вообще ветер по всему виадуку. И никто не убирает это никогда! Может ли вы сделать так, чтобы дворники хоть изредка сюда поднимались. На фото уже весь мусор почти разлетелся. Фото сделаны недели через 2 как пакет появился там.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1670 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1670 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 26 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.01.2019 17:00.

    Zadelo PDF
  • 10 декабря 2018
    Сообщение о проблеме №1670 принято.

Оставить комментарий