Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №167

Прочее

Нейбута Улица, 83

Статус: В работе

К нашим домам по ул. Нейбута 81, 81а и 83 не существует дорога. Три десятиэтажных многоподьездных дома построены в начале девяностых. А дороги до сих пор нет. Все обращения в администрацию, в депортамент дорожного строительства кончаются отпиской: “денег нет”.
Согласно законодательства администрация города обязана обеспечить жилой фонд всеми коммуникациями, в том числе и дорогой. И не просто дорогой, а дорогой отвечающей ГОСТам.
Отсутствие дороги к нашим домам это нарушение законодательства и оставление в опасности всех жителей домов, так как зимой по грунтовой дороге, которая превращается в непреодалимое препятствие не проедет ни пожарная машина , ни скорая помощь. Эта грунтовая дорога не стоит на болансе у города и ее зимой никто не убирает и она превращается в каток по которому не могут проехать даже полноприводные автомобили.
На одно из многочисленных моих обращений в разные инстанции приходит один и тот же ответ: “денег нет и к вашему дому построен проезд от дома номер 85. Но этот проезд шириной в одну полосу проложен под трубами теплоцентрали и высота от проезжей части до труб чуть больше двух метров. Под этими трубами не проедет ни пожарная ни скорая. Рано или поздно случится непоправимое (пожар) и тогда я уверен начнут искать крайних. Хотелось бы заставить администрацию выполнить свои обязанности согласно законов РФ и не дожидаться трагедии.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 11 декабря 2017 14:39
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 15:04
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 октября 2017 12:23
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 25 октября 2017 13:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2017 19:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 20 октября 2017 18:30
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 10 октября 2017 15:02
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.11.2017 15:01.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 09 октября 2017 20:58
    Сообщение о проблеме №167 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 11-10-2017 18:55.

Оставить комментарий